Что оригинального подарить на свадьбу

Wedhub.ru
20 ноября 2014 0 10 887
Самым благоприятным временем для проведения свадеб издавна считается конец лета и началом осеннего периода. Свежая зелень, овощи, фрукты со своего огорода, теплые и приятные деньки. В это время года можно за короткий период побывать сразу на нескольких свадьбах. И по сему гости часто задаются вопросом – что же подарить молодым? И как не разориться на подарках?

Раньше дарили на свадьбу посуду, постельное белье, различную бытовую технику, в виде микроволновок, фритюрниц, кофеварок и т.д. В конце свадьбы молодые оставались с грудой постельного белья, кухонной утвари и с десятком сервизов, которые в хозяйстве не особо нужны.

К сожалению, многие дарят подарки, и не задумываются, нужен ли он молодоженам. Мы приведем несколько советов, что подарить новобрачным, чтобы не обидеть их и не остаться с пустыми карманами.

Первое, что нужно знать – если один из новобрачных ваш родственник или очень близкий человек, то будьте смелее – спросите прямо, что нужно паре. Возможно даже скинуться нескольким людям и купить хороший дорогой и нужный подарок. К примеру, если у каждого из молодоженов есть загранпаспорт – смело отправляйте их в медовый месяц в теплые страны.

Второе – если вы настолько хотите подарить паре постель, не зависимо от того, что все бабули и тётки это сделали за вас, то подберите постель такую, чтобы супругам не захотелось вылезать из нее. Это может быть постель с красивыми узорами или иероглифами. Можно подарит романтическую постель из шелка, окрашенную в сексуальные тона. Если шелкового белья не найдется в магазинах, купите шелк сами, и отдайте в ателье на пошив. В добротных и проверенных десятилетиями ателье дорого с вас не возьмут. Так же отличным подарком в квартиру молодоженов будет такая вещь, как шикарный телевизор или ДВД-проигрыватель. Это не дорого в наше время, и очень пригодится молодым.
 

Есть и еще один нюанс – если вы очень близки паре молодоженов и они обладают определенным чувством юмора – подарите невесте шикарный сексапильный пеньюар, а мужу шелковый халат под цвет пеньюара. Этот подарок развеселит брачующихся, и вам будет по карману. Такой подарок способен разнообразить ночи молодоженов.

Чего точно не стоит дарить молодым, так это различные ковры, посуду и сервизы. Это самые часто встречающиеся подарки, которые почти каждая бабушка припасла для своей внучки. Еще не стоит покупать некачественную утварь. Если вы не можете позволить себе купить хорошую кухонную технику, то не нужно покупать дешевую подделку, которая быстро сгорит или развалится.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

28 июня 2020, Стас Курдаков
Каламбур от известной фразы имеет тот же самый смысл и для свадьбы. Настрой новой семьи на всё последующее торжество будет зависеть не только от энергии свадебного ведущего, но и от того, КАК их встретят гости....
Советы для гостей
2
7 288
28 июня 2019, СЛадкая ВаТа
Я фотограф и снимаю свадьбы уже примерно 8 лет. И мне всегда жалко гостей, которые приходят на свадьбу с габаритными подарками или с конвертом, который некуда положить и все время переживают за свои дары - чтоб...
Советы для гостей
0
7 859
Поделиться идеей
Поделиться идеей