Как не стоит делать предложение

Wedhub.ru
06 ноября 2015 0 9 456
Первый и самый главный шаг к свадьбе -предложение руки и сердца. Это невероятно волнительный момент для любой девушки, но для парня он в разы более волнительный и пугающий. К сожалению, от не знания и страха многие молодые люди совершают некоторые ошибки, от которых мы и постараемся предостеречь сегодня.

Ошибка №1 Публичное предложение
В последнее время большой популярностью пользуются ТВ передачи , в которых парень устраивает шикарное предложение в местах большого скопления людей, с грандиозным шоу и насыщенной программой, а также в Интернете можно найти множество видео-роликов, снятых самостоятельно с подобного рода событий. Наверняка, при просмотре этих эпизодов совместно с вашей девушкой у вас возникали мысли «как же это трогательно, я тоже так могу!», пока она утопала в слезах от того, насколько парень с экрана «мииилый».

Однако, не стоит торопиться. Конечно, оригинальность во время предложения никто не запрещает, наоборот, без нее оно будет серым и незапоминающимся, но то, что на экране выглядит безумно романтичным, на деле может обернуться совершенно иначе. В первую очередь стоит подумать о самое девушке -какова ее реакция на необычные ситуации, на положительные эмоции, как она ведет себя на людях, интроверт или экстраверт она, и многое другое. Если вы не учтете все возможные сложности и неожиданности, предложение руки и сердца может поставить девушку в крайне неловкое положение, а для вас –обернуться публичным позором.

Ошибка №2. «Съедобный» сюрприз
Опять же, мы возвращаемся к влиянию телевидения на представление парней о том, как должно выглядеть предложение. Во многих зарубежных фильмах главная героиня неожиданно обнаруживает кольцо в бокале вина, в кусочке торта и т.д. Но не стоит забывать, что это всего лишь постановка, в ходе которой актриса осведомлена о наличии инородного предмета в еде или напитке. А теперь представьте лицо вашей девушки, проглатывающей нечто несъедобное?

Вместо романтического ужина вы проведете совсем неромантический вечер в больнице, как минимум.

Ошибка №3. Ожидание немедленного ответа
Брак- самый важный этап в любых отношениях, и подходить к нему нужно осознанно и обдуманно. Даже если девушка любит вас без памяти и готова следовать за вами на край света, она не всегда сможет сразу дать вам положительный ответ. Ни в коем случае нельзя давить на нее, ничего хорошего вы этим не добьетесь.

Напоследок хочется сказать: парни, не волнуйтесь. Если вы пришли к этому решению, значит, ваша возлюбленная действительно того стоит. Мы желаем каждому услышать от своей девушки долгожданное «Да!».
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

04 апреля 2022, Wedhub.ru
  Подготовка к свадьбе это серьезный шаг, полный вопросов и переживаний для каждой пары. А если к этому прибавить современные реалии, полные изменений, то становится совсем беспокойно.   Как сп...
Психология и отношения
0
8 745
Некоторые невесты отмечают ухудшение настроения после свадьбы, что на первый взгляд кажется почти невозможным. Казалось бы, ты стала женой любимого человека, хлопоты закончены, все счастливы, впереди медовый ме...
Психология и отношения
0
6 644
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты